А вы знали, что культура наполнять пространства для жизни приятным ароматом уходит корнями далеко в прошлое? Ещё 3000 лет назад люди смешивали эфирные масла в сосуде и помещали туда тростниковые палочки. А в XX веке не было ни одного именитого бренда, который бы не выпустил духи для дома.
Сейчас тренд на тотальную ароматизацию только набирает обороты. И мы не могли обойти модные веяния стороной, поэтому добавили в каталог две благоухающие новинки:
1. Парфюм для интерьера с аромадиффузором— аромат и ничего лишнего. Лаконичный стеклянный флакон, 5 палочек и 5 композиций по мотивам известного парфюма. Подходит для любых типов помещений и рассчитан на 8-10 недель использования.
2. Парфюм для интерьера с аромадиффузором — стиль и свобода выбора в одном флаконе. Целых 5 парфюмерных композиций и 2 цветовых варианта деревянного корпуса.
Главное преимущество диффузоров в том, что мы можем управлять интенсивностью аромата. Для этого достаточно уменьшить или увеличить количество палочек. А у наших моделей они из хлопка и значительно лучше, чем аналоги из ротанга: эстетичнее, сильнее впитывают аромаэссенцию и более долговечны.